День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Видаль: "Браво перед серией пенальти сказал, что отразит 2-3 удара"

     Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль поделился мнением о голкипере Клаудио Браво, отразившем 3 пенальти из 3 в послематчевой серии полуфинального матча Кубка конфедераций с Португалией (0:0, 3:0 — по пенальти).

     — Клаудио — один из лучших вратарей мира. Перед серией пенальти он сказал, что он отразит 2-3 удара, и он это сделал. Он совершил нечто невероятное.

     — Мы рады, потому что остаемся в борьбе за мечту — стать чемпионами Кубка конфедераций. Мы, как и всегда, доказываем, что в сложные моменты мы великолепны, демонстрируем единство и приверженность идее. Это чилийское сердце.

     — Теперь нам надо отдохнуть и ждать любого из двух соперников. Мексика и Германия — сложные соперники. Нам нужно хорошо показать себя, чтобы бороться за мечту.

     — Мы хотим оставить Чили на первых местах мирового рейтинга. Мы вышли в финал и постараемся стать чемпионами. Мы хотим оставить свой след в истории страны.

     — Я хочу исполнить свою мечту. Я всегда готов отдать жизнь за свою страну. У нас большие амбиции. Мы хотим стать чемпионами, а потом выйти на чемпионат мира и вернуться в Россию в следующем году, — сказал Видаль.

Теги:

Остальные теги: Кубок конфедераций, Сборные

Дата: 29.06.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка