День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "Я люблю Месси, мое приглашение на его свадьбу где-то потерялось"

     Бывший нападающий и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона поздравил форварда "Барселоны" и национальной команды Лионеля Месси со свадьбой, а также отказался говорить о новом наставнике сборной Аргентины Хорхе Сампаоли, назвав его предателем.

     — Пожелаю ли что-нибудь Месси, у которого 30 июня состоялась свадьба? Мои поздравления. Пусть у него будет много здоровых детей. Он знает, что я его сильно люблю. Мое приглашение на свадьбу где-то потерялось. Но из-за этого я не поменяю своего отношения к нему. Это не отменяет того, что он хороший спортсмен и отличный парень.

     — Что касается сборной Аргентины, то считаю ее нового главного тренера Хорхе Сампаоли предателем, а я не говорю о предателях. Самой команде желаю, чтобы у них все было хорошо. Все футболисты в сборной — это очень хорошие люди, — цитирует Марадону "RT на русском".

Теги:

Диего Марадона Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 01.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка