День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Месси справился бы с дождливым вечером в Стоке при помощи чашки чая"

     Лидер "Барселоны" Неймар высказал свое мнение о чемпионате Англии.

     Неймар признался, что никогда не думал о переезде в один из английских клубов. При этом бразилец отметил, что большинство игроков довольны своим пребыванием в Англии.

     — Пока не думал о возможности перехода в АПЛ. По правде говоря, никогда не задумывался о жизни в Англии. Я немного смотрю АПЛ, но не более того. Мне нравится следить за Коутиньо и Жезусом, как они действуют, — признался Неймар.

     — Я говорил с Коутиньо и Жезусом об английском футболе, но они никогда не предлагали мне переехать в Англию. Тем не менее, все кто там играют — довольны, — рассказал бразилец.

     — Конечно, Месси справился бы с дождливым вечером в Стоке. Он пил бы чай и расслаблялся. Я делал бы то же самое, — пошутил Неймар.

Теги:

Лео Месси Неймар

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 15.07.2017

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка