День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Честно говоря, никогда не думал о том, чтобы жить в Англии"

     Нападающий "Барселоны" Неймар рассказал о своем отношении к АПЛ, признавшись, что никогда не думал о переходе в английский клуб.

     — Честно говоря, никогда не думал о том, чтобы жить в Англии. Я слежу за матчами АПЛ, но немного, поскольку не очень люблю смотреть футбол помногу.

     — Я люблю своих соотечественников Коутиньо и Габриэла Жезуса, наблюдаю за их игрой, но никогда не планировал переезжать вместе с ними в Англию.

     — Мне доводилось играть на некоторых стадионах здесь. Почти все матчи с топ-клубами, сложно выбрать один, который мне нравится больше всего.

     — Конечно, я спрашивал у друзей, как они себя чувствуют и нравится ли им в Англии. Они отвечали мне, но никогда не просили перейти в АПЛ. Впрочем, самим им здесь нравится.

     — Смог бы Месси справиться с холодным вечером вторника в Стоке? Он бы пил чай и отдыхал после матча. Я делал бы точно так же, — цитирует бразильца The Sun.

Теги:

Лео Месси Неймар

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 15.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка