День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Спартак" заинтересован в переходе полузащитника "Осасуны"

     Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, специализирующийся на трансферных новостях, сообщил на своем сайте, что "Спартак" является одним из претендентов на полузащитника "Осасуны" Алехандро Беренгера. Пополнить состав этим 22-летним футболистом также хотят "Наполи" и лиссабонский "Спортинг".

     Ди Марцио отмечает, что вариант с переходом в "Спартак" является наименее привлекательным для футболиста, а основная борьба за его приобретение разворачивается между "Наполи" и "Спортингом". "Наполи" предлагает за Беренгера 5,5 млн евро, 1 млн евро итальянский клуб готов выплатить в качестве бонусов в случае достижения определенных результатов.

     Беренгер способен сыграть как на левом, так и на правом фланге. В прошлом сезоне Примеры он забил 1 гол и сделал 6 голевых пасов в 29 матчах. "Осасуна" по итогам сезона вылетела из высшей испанской лиги.

Теги:

Наполи Осасуна Спартак Спортинг Лиссабон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка