День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналдинью опубликовал снимок с Рамзаном Кадыровым (фото)

     Легендарный бразильский футболист, чемпион мира 2002 года Роналдинью прибыл в Грозный, где посетит матч первого тура РФПЛ "Ахмат" — "Амкар", который состоится на "Ахмат-Арене". Знаменитый футболист встретился с главой Чеченской Республики и почетным президентом грозненского клуба Рамзаном Кадыровым, после чего выложил совместную фотографию с ним в своем "инстаграме".

     — Меня очень хорошо встретили здесь, в Грозном. Я приехал издалека и получил столько внимания в свой адрес! Спасибо за все "Ахмату" и Рамзану Кадырову, — прокомментировал бразилец свою фотографию с главой Чечни.

     Роналдинью приехал в Чеченскую Республику в качестве гостя, приглашенного руководством "Ахмата". Игра с "Амкаром" станет первой официальной встречей для грозненцев под новым названием. До этого, с 1958 года и до нынешнего лета, команда называлась "Терек".

Теги:

Роналдинью

Дата: 16.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка