День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Daily Mail: "Барселона" решила попрощаться с Неймаром из-за стиля жизни футболиста

     Стало известна причина, по которой в "Барселоне" решили не удерживать бразильского форварда Неймара.

     Каталонский клуб не устраивает стиль жизни звездного футболиста. Помощник экс-наставника "Барселоны" Карлос Унсуэ не раз отмечал, что Неймар стал на путь Роналдинью и рискует разменять свой футбольный талант на постоянные вечеринки и посиделки с друзьями.

     В прошлом сезоне в "Барселоне" неоднократно выражали Неймару недовольство тем, что он за несколько дней до матча позволял себе нарушать режим и покидал страну для встреч с такими звездными товарищами, как поп-звезда Джастин Бибер, гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон и баскетболисты НБА, сообщает Daily Mail.

     Большое раздражение руководителей "Барсы" вызвало празднование Неймаром исторического камбека против ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда бразилец после игры отправился в ночной клуб. После этого он провалил матч в Примере и был удален с поля, из-за чего пропустил поединок с "Реалом".

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь, Правление, Трансферы

Дата: 20.07.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка