Вальверде: "Барселоне" не обойтись без Неймара. Это очевидно"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями от победы в матче Международного кубка чемпионов с "Ювентусом" (2:1). Дубль оформил Неймар, который, по слухам, может перейти в ПСЖ.

— Мы пытались владеть инициативой и играть как одно целое. „Барселона“ хотела доминировать на протяжении всего матча, несмотря на силу соперника. Мы находимся в той фазе, когда каждая сыгранная минута увеличивает уверенность в команде. Я вижу в победе над „Ювентусом“ много позитивного.

— "Барселоне" не обойтись без Неймара. Мы хотим, чтобы он был с нами, и мы знаем, какое влияние он оказывает на игру команды. Это очевидно, — цитирует тренера Goal.