День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дибала: "Ювентус" скажет мне, если предложение от "Барселоны" поступит"

     Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала не исключает перехода в "Барселону". Если предложение от каталонцев поступит и "Старая синьора" не будет против, то аргентинец присоединится к сине-гранатовым.

     — "Ювентус" скажет мне, если предложение от "Барселоны" поступит, — приводит Football Italia слова Дибалы. — Все зависит от туринцев. Захотят, чтобы остался? Останусь. Предложат уехать — уеду. Когда читаю об интересе из "Барселоны", "Реала" и других клубов такого калибра — это приятно, потому что это означает, что я хорошо делаю свою работу.

     Напомним, что действующее соглашение 23-летнего аргентинца рассчитано до 2022 года. В минувшем сезоне нападающий провел в составе туринцев 48 матчей во всех турнирах, забил 19 голов и сделал 7 голевых передач.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.07.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка