День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Адвокат Косты: "Диего не хочет играть ни за какую команду, кроме "Атлетико"

     Адвокат Рикардо Кардосо, который представляет интересы нападающего "Челси" Диего Косты, сообщил, что футболист хочет выступать в составе мадридского "Атлетико", за который он играл ранее. Адвокат заявил также, что вместе с Костой они собираются подать в "Челси" официальный запрос о выставлении игрока на трансфер.

     — Конте позволил Диего уйти из "Челси", написав ему текстовое сообщение и ничего не объясняя. Это было несправедливо, неуважительно и привело к тому, что Коста уже не вернется в "Челси". Парень не хочет играть ни за какую команду, кроме мадридского "Атлетико".

     — Мы собираемся использовать все доступные юридические механизмы, чтобы заставить "Челси" нести ответственность за свое поведение, которое привело к возможному уходу Косты из клуба. Мы подадим официальный запрос в клуб, чтобы игрока выставили на трансфер, — цитирует Кардосо EFE.

     Ранее сообщалось, что "Милан" ведет переговоры по Диего Косте с "Челси". Интерес к форварду проявляет также "Атлетико", однако из-за запрета, наложенного ФИФА, мадридский клуб не может регистрировать новичков до января 2018 года. Ранее сообщалось, что Коста может перейти на полгода на правах аренды в "Милан", а потом вернуться в "Атлетико".

Теги:

Атлетико Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка