День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" не хочет платить "Сантосу" процент от продажи Неймара в ПСЖ

     Руководство "Сантоса" потребовало у коллег из "Барселоны" 8,9 миллиона евро за продажу нападающего Неймара в ПСЖ. Согласно Marca, бразильцы должны получить пять процентов от сделки по своему воспитаннику, что было прописано в контракте сторон.

     Кроме того, "Сантос" хочет получить дополнительно 4,5 миллиона за то, что два товарищеских матча против сине-гранатовых, которые были прописаны в соглашении клубов при переезде Неймара в Испанию в 2013 году, так и не состоялись.

     В "Барселоне" настаивают, что Неймар перешел в ПСЖ в качестве свободного агента, и деньги за уход футболиста из клуба были выплачены третьей стороной. По этой причине каталонцы не торопятся выплачивать компенсацию "Сантосу".

     Ранее сообщалось, что Неймар сам выкупил свой контракт у "Барселоны" за 222 миллиона евро, после чего подписал контракт с ПСЖ.

Теги:

Неймар ПСЖ Сантос

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 06.08.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка