День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Барселона" всерьез рассматривает возможность подписания Ди Марии

   "Барселона" изучает возможность подписания атакующего хавбека ПСЖ Анхеля Ди Марии, сообщает Marca.

     По данным источника, блаугранас хотят как можно скорее заполнить брешь в игровых построениях команды, возникшую после ухода в ПСЖ Неймара за 222 миллиона евро.

     В последнее время пресса активно прочит в "Барселону" хавбеков "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо и "Боруссии" Дортмунд Усмана Дембеле, однако пока переговоры по этим игрокам не продвигаются и каталонцы решили обратить свой взор в сторону Ди Марии.

     Ожидается, что трансфер Ди Марии будет осуществить более легко, нежели Коутиньо и Дембеле, так как ПСЖ потребуются деньги, чтобы залатать бюджет после трансфера Неймара и ожидающегося перехода форварда "Монако" Килиана Мбаппе.

     Поспособствовать переходу Ди Марии в "Барселону" может и лидер блаугранас Лионель Месси, который прекрасно знает игрока ПСЖ по выступлениям в сборной Аргентины и считает его футболистом, способным усилить каталонскую команду. Ожидается, что Месси при необходимости сможет довольно легко убедить Ди Марию принять предложение "Барселоны".

     Анхель Ди Мария перешел в ПСЖ летом 2015 года из "Манчестер Юнайтед" за 63 миллиона евро и имеет контракт с парижанами до июля 2019-го.

     В минувшем сезоне хавбек провел 29 матчей в Лиге 1, отличившись 6 голами и 7 передачами, а в стартовавшем недавно новом розыгрыше чемпионата уже сыграл 1 игру.

     Ранее в Европе, помимо ПСЖ и МЮ, Ди Мария выступал за "Бенфику" и злейшего соперника "Барселоны" — "Реал".

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка