День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Барселона" признавать доминирование "Реала" не собирается"

     Футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на первый матч Суперкубка Испании — 2017 "Барселона" — "Реал Мадрид".

     Ставка: тотал матча больше 3,5 гола за 2.05

     — "Мы никогда не устанем побеждать". Зинедин Зидан краток и убедителен. За полтора года собрать такую коллекцию трофеев — мечта для любого тренера. И кто скажет, что победы Мадрида нелогичны? Сейчас их время, глупо отрицать. "Барселона" и не отрицает, но признавать доминирование "Реала" не собирается. Как мне кажется, Суперкубок Испании для каталонцев на данный момент чуть важнее. Пусть и за победу в нем дополнительной нашивки на форму и не предусмотрено. Конечно, сейчас перед Класико расклад уже не такой очевидный, как было перед игрой в Майами. Там "Барселона" была на голову лучше готова, и выиграла абсолютно закономерно. Игра в Скопье показала, что Мадрид хорош, спокоен и уверен. Как в концовке прошлого чемпионата, так и в финале Лиги чемпионов.

     — Прятать голову в песок по примеру "МЮ", разумеется, "Барса" не будет. Никаких пяти защитников и так далее. Тем более дома. Мои глаза меня не обманывают, со всем уважением к уровню "Шапекоэнсе", соперник был слабоват, но тот уровень движения и взаимодействий, которые показала "Барселона", нас ждет в Класико — опять суперрезультативное рубилово. Верх от 3,5 оценивается выше "двойки". Как пройти мимо? Причем у меня нет уверенности в победе той или иной команды, хотя перекос в линии явно в пользу каталонцев. По-хорошему надо играть от "Реала", например, с "нулевой" форой за 2.33. Но не в этот раз. В данной ситуации лучше сыграть на голы, — приводит слова Генича сайт БК "Винлайн".

     Матч "Барселона" — "Реал Мадрид" состоится сегодня, 13 августа, на стадионе "Камп Ноу". Начало — 23:00 мск.

Теги:

Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка