День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болельщики "Реала" выразят протест судье, удалившему Роналду

     Болельщики мадридского "Реала" готовятся выразить протест судейству в первом матче розыгрыша Суперкубка Испании с участием "сливочных" и "Барселоны", сообщает Marca.

     На 7-й минуте ответной игры инчада "Реала" готовится продемонстрировать белые платки в знак протеста против действий главного арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа. В "Королевском клубе" считают, что Бенгоэчеа неправильно назначил в ворота "Реала" пенальти и не должен был показывать нападающему Криштиану Роналду вторую желтую карточку.

     Первая встреча между этими командами закончилась победой "Реала" на поле соперника со счетом 3:1. Ответный матч состоится 16 августа.

     Ранее сообщалось, что Роналду дисквалифицирован на пять матчей за свое поведение в игре с "Барселоной". Португалец дисквалифицирован на четыре матча за толчок арбитра и на один за красную карточку. Наказание распространяется и на игры чемпионата Испании.

Теги:

Реал Мадрид Судейство Суперкубок Испании

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 15.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка