День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: "Боруссия" готова продать Дембеле до 26 августа

     Дортмундская "Боруссия" будет рассматривать предложения по вингеру Усману Дембеле до 26 августа, сообщает Mundo Deportivo.

     О дедлайне боссы Шмелей уведомили агентов футболиста и "Барселону", которая сейчас является единственным конкретно заинтересованным в Усмане клубом. Если до этой даты сделка по Дембеле согласована не будет, то футболист останется в немецком клубе.

     Как сообщается, "Боруссия" и "Барселона" продолжают переговоры о трансфере и все еще далеки от согласование суммы. Каталонцы предлагают Шмелям 100 миллионов евро, однако больше вопросов у немцев вызывает структура бонусов за выступления Усмана в новом клубе, сумма которых может составить около 30 миллионов евро. Именно этот момент и вызывает больше всего разногласий в переговорах.

     В то же время, допуская вариант непродажи в "Барсу", агенты и родственники Дембеле уговаривают француза смягчить позицию в отношении "Боруссии", которая требует публичных извинений от вингера за пропуск тренировки в минувший четверг. Сам Усман не собирается менять свое поведение, настаивая на том, что еще при подписании контракта дортмундцы обещали отпустить его в другой клуб, если поступит солидное предложение.

     Контракт Усмана Дембеле с "Боруссией" рассчитан до июля 2021 года и в стан дортмундцев он перебрался год назад из "Ренна" за 15 миллионов евро.

     В минувшем сезоне Дембеле провел 32 матча в Бундеслиге, отличившись 6 голами и 12 ассистами.

Теги:

Боруссия Дортмунд

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка