День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Фернандес — о "Золотом мяче" для Неймара: "В ПСЖ он не находится в тени"

     Новый спортивный директор молодежной академии "ПСЖ" Луис Фернандес прокомментировал переход в клуб нападающего Неймара и рассказал о возможном подписании форварда "Монако" Килиана Мбаппе.

     — Все очень счастливы, что Неймар оказался во французской лиге. Он пришел мотивированным и с нетерпением ждет титулов. Париж по нему сходит с ума. Он выглядит счастливым.

     — "Золотой мяч" для Неймара? Здесь он не находится в тени. Если он выиграет Лигу чемпионов и чемпионат мира, он будет очень близок к победе за этот титул, он будет бороться за это.

     — Кавани-Неймар-Мбаппе? С таким сочетанием точно можно выиграть Лигу чемпионов. Но подписать Мбаппе очень сложно. У Мбаппе было три команды в голове: "Реал", "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Но есть вопросы по трансферу. В контракте Неймара была оговорка. А "Монако" может просить столько, сколько захочет. Но, похоже, сам Мбаппе еще не принял решение, — сказал Фернандес.

Теги:

Золотой мяч Лига чемпионов Монако Неймар ПСЖ Чемпионат мира

Остальные теги: Индивидуальные награды, Титулы

Дата: 16.08.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка