День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" разгромил "Барселону" с общим счетом 5:1 (видео)

     "Реал" одержал победу над "Барселоной" в ответном матче Суперкубка Испании со счетом 2:0 и стал обладателем трофея. Общий счет противостояния — 5:1 в пользу "сливочных".

     В поединке на "Сантьяго Бернабеу" не принимал участия лидер атак "Реала" Криштиану Роналду, который получил дисквалификацию на пять игр за толчок судьи в первой встрече с сине-гранатовыми. Тем не менее в ответном матче "Королевский клуб" смог забить быстрый гол благодаря усилиям Марко Асенсио, неотразимо пробившего издали в девятку. А на 39-й минуте отличился Карим Бензема, который замкнул прострел Марсело.

     Таким образом, "Реал" стал десятикратным обладателем Суперкубка Испании. В предыдущий раз команда завоевывала этот трофей в 2012 году. "Барселона" остается рекордсменом по количеству побед в Суперкубке страны — 12, включая прошлогоднюю.

     

Теги:

Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 17.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка