День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Петер Бос: "Дембеле не вся "Боруссия". То, как он себя повел, не сработало"

     Главный тренер дортмундской "Боруссии" Петер Бос дал комментарии касательно возможных переходов футболистов в другие команды.

     О Пьере-Эмерике Обамеянге

     — Я не обсуждал с Обамеянгом его слова на тему "Милана", но слышал об этой истории. Мы не говорили об этом друг с другом, это не моя проблема, — сказал голландец.

     Об Усмане Дембеле

     — Не знаю, чем закончится ситуация с "Барселоной". Нам надо потерпеть еще несколько дней. Сейчас я сосредоточен на игроках, которые в моем распоряжении. То, как повел себя Дембеле, не сработало. Он не вся "Боруссия". Клуб на первом месте, — поделился мыслями тренер.

     Об Эмре Море

     — Мор должен был подписать контракт с "Интером". Но он упустил возможность по вине тех, кто вел переговоры, не по вине "Боруссии", — описал ситуацию Бос.

     Нападающий Усман Дембеле, который может перейти в "Барселону", ранее пошел на конфликт с дортмундским клубом и самовольно пропустил тренировку. "Боруссия" оштрафовала футболиста. В последние дни он тренировался отдельно от команды.

Теги:

Боруссия Дортмунд

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.08.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка