День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дибала — о возможном переходе в "Барселону": "Это все слухи, мой контракт не содержит пункта об отступных"

     Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала поделился воспоминаниями о поражении в финале Лиги чемпионов от "Реала" (1:4) и прокомментировал слухи о возможном переходе в "Барселону".

     — Во время того финала я все думал, что это был кошмар, и надеялся, что я проснусь. На пути к финалу мы обыгрывали серьезные команды и не пропускали больше двух голов. А они забили нам три за 45 минут.

     — В футболе всегда есть место реваншу. Боль от поражения в том финале будет со мной, пока я не подниму этот трофей над головой. Тогда я стану намного спокойнее.

     — Сейчас все ждут, чтобы узнать, кто же заменит Неймара в "Барселоне". Кто-то говорит про Коутиньо, кто-то про Дембеле, кто-то про Гризманна. Мое имя тоже называли.

     — Но я знаю, что все это слухи. Мои знакомые и родственники видят всю эту информацию и верят ей. Потом спрашивают меня, не собираюсь ли я поехать в "Барселону" или "Реал". Трудно объяснить им, откуда появляется эта информация.

     — "Ювентус" – отличный клуб того же уровня, что и "Барселона". Мой контракт не содержит пункта об отступных, все решает клуб, — сказал Дибала.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Контракты, Отступные, Трансферы

Дата: 18.08.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка