День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дель Пьеро: "Если бы Неймар был игроком НБА, мы бы не были шокированы"

     Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара из "Барселоны" в ПСЖ.

     — "Наполи" будет главным соперником "Ювентуса" в борьбе за титул, вот увидите. Неаполитанцы действовали умно на трансферном рынке. Они собрали необычную команду, которая действует по философии отличного тренера. Если "Наполи" пробьется в групповой этап Лиги чемпионов, то получит дополнительный бонус для работы на трансферном рынке.

     — Что касается 10-го номера "Ювентуса", который этим летом получил Дибала, то он с самого начала показывал, что у него для этого все есть. Речь идет не только о его техническом оснащении, но и о характере и психологической составляющей. Надеюсь, он будет наслаждаться выступлениями под 10-м номером и тем, что он олицетворяет.

     — Мое мнение о трансфере Неймара в "ПСЖ"? Если бы он был игроком НБА, мы бы не были шокированы. Проблема в том, что правила в футболе и американском спорте не одинаковы, — цитирует Дель Пьеро Corriere della sera.

Теги:

Неймар ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка