День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зозуля не попал в заявку "Бетиса" на матч с "Барселоной", Тельо — в списке

     Украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля не попал в заявку бело-зеленых на матч с "Барселоной", сообщает официальный сайт клуба.

     Главный тренер "Бетиса" Кике Сетьен решил не включать украинца в список игроков на встречу с блаугранас. Среди 18-ти футболистов, заявленных на матч, наставник бело-зеленых сможет рассчитывать на трех форвардов — Серхио Леона, Пабло Санабрию и Кристьяна Тельо.

     В последний раз нападающий выходил на поле в составе испанского клуба еще 22 января в матче против "Спортинга" (0:0) в чемпионате Испании. После этого его безуспешно отдали в аренду в "Райо Вальекано", из-за чего вторую часть прошлого сезона он не имел игровой практики.

     Днями ранее агент Зозули Владимир Кузьменко сообщал, что "Бетис" забрал игровой номер игрока и дал указание персоналу не готовить ему тренировочную форму. В конце июня Marca информировала, что новый тренерский штаб Огурцов не рассчитывает на украинца и предложил ему искать себе новый клуб.

     Также агент украинского нападающего на прошлой неделе говорил о наличии предложений от других клубов. Однако не все варианты устраивают самого игрока.

     27-летний нападающий перебрался в испанский клуб летом прошлого года из "Днепра", однако не смог завоевать место в основном составе. Он провел на поле лишь 150 минут в испанской Примере, результативными действиями не отметившись.

Теги:

Кристьян Тельо Примера Реал Бетис

Остальные теги: Заявка

Дата: 19.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка