День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

Гризманн был удален в матче с "Жироной" за то, что назвал судью говнюком (видео)

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн был удален во втором тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против "Жироны" (2:2) за то, что назвал главного арбитра Хуана Мартинеса Мунуэра говнюком.

На 67-й минуте матча судья хотел показать форварду желтую карточку за симуляцию. В ответ Гризманн сказал ему: "Ты говнюк", за что арбитр показал красную карточку и удалил игрока с поля.

Гризманн был удален в матче чемпионата Испании впервые в своей карьере.