День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мы с тобой, Барселона. Спортивный мир скорбит вместе со столицей Каталонии

     Трагедия в Барселоне. Фургон въехал в людей на одной из главных и самых оживленных улиц столицы Каталонии, бульваре Ла Рамбла. Жертвами теракта в центре города стали по меньшей мере 13 человек.

     — Сердце разбито терактом в нашем городе. Все наши силы и мысли сейчас с жертвами, их семьями и жителями Барселоны, — ФК "Барселона".

     — Самый красивый город в мире, наш город. Мы страдаем с тобой и всеми людьми в Барселоне. Сил и мужества, Барселона! — ФК "Эспаньол".

     — Хочу выразить мои соболезнования и полную поддержку родным и близким погибших в страшной атаке в нашей любимой Барселоне. Выражаю полное неприятие любого рода актов насилия. Мы не сдадимся. Нас гораздо больше — тех, кто хочет жить в мире без ненависти и где уважение и толерантность являются основной жизни, — Лионель МЕССИ, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины.

     — Больше чем когда бы то ни было все едины после атаки на наш город. Моя полная поддержка тем, кто пострадал от этого варварства, — Жерар ПИКЕ, защитник "Барселоны" и сборной Испании.

     — Все в шоке от того, что произошло, от новостей, которые продолжат поступать о нашем городе, — Андрес ИНЬЕСТА, полузащитник "Барселоны" и сборной Испании.

     — Шокирован тем, что произошло в Барселоне. Моя полная поддержка городу и семьям, — Луис СУАРЕС, нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая.

     — Сил пострадавшим и их семьям. Вечный покой погибшим. Надеюсь, такого больше не будет никогда, — Денис ЧЕРЫШЕВ, полузащитник "Вильярреала" и сборной России.

     — Шокирован новостями из Барселоны. Всевозможная поддержка семьям и друзьям жертв, — КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, форвард "Реала" и сборной Португалии.

     — Барселона… Нет терроризму. Нет диктатуре страха. Остановите терроризм, — СЕРХИО РАМОС, защитник "Реала" и сборной Испании.

     — Сегодня всеми мыслями с каждым в Барселоне, — Гарет БЭЙЛ, форвард "Реала" и сборной Уэльса.

     — Расстроен событиями на Ла Рамбла в Барселоне. Всевозможная поддержка семьям пострадавших в эти трудные времена, — Поу ГАЗОЛЬ, центровой сборной Испании и клуба НБА "Сан-Антонио".

     — Разбит тем, что случилось в Барселоне. Моя поддержка семьям пострадавших и городу, — Рафаэль НАДАЛЬ, теннисист, первая ракетка мира

     — Расстроен произошедшим в Барселоне. Моя поддержка семьям пострадавших в это трудное время. ХВАТИТ! — Фернандо АЛОНСО, пилот "Формулы-1", гонщик команды "Макларен".

     — Пусть Бог помогает всем семьям. Молимся за Барселону. Я люблю тебя, Барселона, — НЕЙМАР, бывший нападающий "Барселоны", форвард ПСЖ и сборной Бразилии.

     — Очень расстроен новостями из Барселоны. К несчастью, еще один черный день. Моя поддержка пострадавшим и их семьям, — Унаи ЭМЕРИ, главный тренер ПСЖ.

     — В этот трагический день все наши мысли с жертвами, их родственниками и друзьями в Барселоне. Мы с тобой, Барселона, — ФК ПСЖ.

     — Все мои силы и полная поддержка Барселоне. Особенно семьям и друзьям погибших. Сегодня с вами, как никогда, — Альваро АРБЕЛОА, экс-защитник "Реала" и сборной Испании.

     — Это грустно. Моя солидарность жертвам и их семьями. Будь сильной, Барселона, — Икер КАСИЛЬЯС, экс-игрок "Реала", вратарь "Порту" и сборной Испании.

     — "Реал" выражает глубочайшую скорбь в связи с произошедшей атакой в Барселоне. Клуб показывает полную поддержку пострадавшим, их семьям и друзьям. Мы также надеемся на скорейшее выздоровление всех тех, кто пострадал во время инцидента, — ФК "Реал".

Теги:

Андрес Иньеста Вильярреал Жерард Пике Лео Месси Луис Суарес Неймар Порту ПСЖ Реал Мадрид Травмы и болезни Эспаньол

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 20.08.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка