День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ницца" пытается договориться с "Барселоной" о включении бонусов в сделку по Сери

     "Ницца" пытается договориться с "Барселоной" о включении бонусов в сделку по полузащитнику Жан-Мишелю Сери, сообщает твиттер GetFrenchFootballNews.

     По информации источника, "Ницца" хочет включить в сделку по игроку также бонусные выплаты помимо клаусулы в 40 миллионов евро, которую каталонцы обязаны за него заплатить.

     Также GetFrenchFootballNews сообщает, что "Ницца" хочет окончательно оформить продажу полузащитника после ответной встречи с "Наполи", которая состоится 22 августа. Хавбек участвовал в первом поединке французского клуба против неаполитанцев, в котором они уступили со счетом 0:2.

     Активизация в вопросе приобретения ивуарийца вызвана текущей трансферной кампанией "Барселоны". Источник информирует, что давление на президента каталонского клуба Жозепа Бартомеу увеличилось после приобретения хавбека Паулиньо.

     Также существенным образом повлияли на вариант с Сери сложности в приобретении у "Ливерпуля" полузащитника Филиппе Коутиньо.

     Сегодня сообщалось, что каталонцы активируют клаусулу хавбека "Ниццы". Сам игрок и его окружение оптимистично настроены на переход в стан блаугранас.

     Контракт ивуарийского полузащитника с Орлятами истекает летом 2019 года. Он был приобретен у "Пасуш Феррейры" в середине 2015-го за 1 миллион евро, после чего стал важным игроком команды.

     В нынешнем сезоне 26-летний Сери участвовал в пяти играх в составе "Ниццы" во всех турнирах.

Теги:

Ницца

Остальные теги: Отступные, Трансферы, Экономика

Дата: 21.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка