День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: "Барселона" переключает внимание с Коутиньо на Ди Марию

     "Барселона" рассматривает вариант с усилением вингером ПСЖ Анхельем Ди Марией в качестве альтернативы основной трансферной цели полузащитнику "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации СМИ, каталонский клуб не считает возможным подписание футболиста Красных. Хотя вчера The Guardian сообщал о четвертом предложении, которое "Барселона" хочет подготовить по Коутиньо, блаугранас намерены сосредоточить внимание на других трансферных целях.

     По версии Mundo Deportivo, этой целью является вингер ПСЖ. Именно Ди Мария является альтернативой полузащитнику "Ливерпуля", так как может стать заменой на левом фланге атаки ушедшему в парижский клуб Неймару.

     Об интересе к вингеру парижан Marca сообщала на позапрошлой неделе. Ожидается, что трансфер Ди Марии будет осуществить проще, так как ПСЖ потребуются деньги, чтобы залатать бюджет после трансфера Неймара и ожидающегося перехода форварда "Монако" Килиана Мбаппе.

     На счету 29-летнего аргентинца в текущем сезоне три поединка за ПСЖ во всех турнирах и один ассист.

     В двух из трех матчей "Барселоны" в этом сезоне на позиции левого вингера действовал Жерар Деулофеу. Вчера испанец отметился результативной передачей в эпизоде с голом Серхи Роберто в игре с "Бетисом" (2:0) в 1-м туре Примеры. Также вчера сообщалось, что каталонцы активируют клаусулу полузащитника "Ниццы" Жан-Мишеля Сери, которая составляет 40 миллионов евро.

Теги:

Ливерпуль ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка