День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Окружение Роналду: "Не можем гарантировать, что Криштиану останется в "Реале"

     Будущее нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду в "Королевском клубе" вновь стало неопределенным. Это утверждают члены ближайшего окружения футболиста сборной Португалии. На этот раз, по их словам, причиной стала пятиматчевая дисквалификация игрока, которая его очень рассердила.

     — В данный момент Роналду сконцентрирован лишь на работе. Он тренируется с командой так же, как и всегда, однако мы не можем гарантировать, что Криштиану останется в "Реале". Посмотрим, как будут развиваться события до 31 августа, — сказал один из представителей ближайшего окружения Роналду в интервью El Pais.

     Роналду был дисквалифицирован на пять матчей за поведение в первом матче за Суперкубок Испании с "Барселоной", который состоялся 13 августа на "Камп Ноу" и завершился победой "Реала" со счетом 3:1. Во время празднования гола португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил второе предупреждение за симуляцию и был удален с поля. При этом форвард толкнул арбитра в спину. Федерация футбола Испании и Административный трибунал по спорту отклонили апелляцию "Королевского клуба". Игрок уже пропустил два матча.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка