День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Комолли: "Ливерпулю" не нужны деньги, поэтому Коутиньо не будет в "Барселоне"

     Бывший спортивный директор "Ливерпуля" Дамиен Комолли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.

     Ранее сообщалось, что игрок сборной Бразилии близок к переходу в "Барселону". Известно, что испанский клуб после перехода Неймара в "ПСЖ" рассматривает полузащитника в качестве замены.

     По последней информации, каталонцы согласовали условия контракта с хавбеком, однако, наставник "красных" Юрген Клопп заблокировал трансфер. Немецкий специалист пояснил, что ни при каких условиях не отпустит Коутиньо в Испанию.

     Отметим, что бразилец не сыграл в нынешнем сезоне еще ни одной встречи. Клопп объяснил это травмой, хотя, некоторые источники утверждают, что игрок поставил руководству ультиматум и хочет пополнить состав сине-гранатовых.

     — Насколько мне известно, "Ливерпулю" предлагают за его переход 136 млн фунтов. Мне кажется, боссы должны соглашаться. Если бы два года назад кто-то сказал им, что мы купим любого вашего игрока за 100 млн, они бы с радостью согласились. Но футбол за последние два года потерпел серьезные изменения. Клубам просто не нужны деньги. Они в них не нуждаются.

     — Вообще, так было всегда — гранды гоняются за талантливыми игроками. Деньги у них есть, а вот исполнителей мирового уровня не хватает. Поэтому, приходится покупать их у других команд.

     — Думаю, трансфер Коутиньо в "Барселону" не состоится. "Ливерпулю" не нужны деньги. Это очевидно. А мы имеем дело с самым лучшим игроком "красных". Через него Юрген Клопп строит всю игру. Они хотят побеждать, поэтому не будут идти на сделку.

     — В конце концов, что будет делать "Ливерпуль", если продаст бразильца? Да, они получат хорошие деньги. А где же найти ему замену? Можно попробовать пригласить Алексиса Санчеса, но "Арсенал" откажется его продавать. То же самое касается Пауло Дибалы. "Ювентус" ни за что его не отпустит, — цитирует специалиста talkSPORT.

Теги:

Алексис Санчес Арсенал Ливерпуль Ювентус

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 23.08.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка