День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сестра Роналду — о дисквалификации Криштиану: "Никто не уничтожит дитя божье" (фото)

     Катя Авейру, сестра нападающего "Реала" Криштиану Роналду, выразила слова поддержки брату в связи с пятиматчевой дисквалификацией.

     Накануне административный трибунал по спорту (TAD) отклонил апелляцию "Реала" на дисквалификацию Роналду. Игрок был дисквалифицирован на пять матчей за поведение в первом матче за Суперкубок Испании с "Барселоной", который состоялся 13 августа на "Камп Ноу" и завершился победой "Реала" со счетом 3:1. Во время празднования гола португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил второе предупреждение за симуляцию и был удален с поля. При этом форвард толкнул арбитра в спину.

     — Чтобы тебя уничтожить, им нужно было бы спустить с небес бога. А так как этого никто сделать не может, им придется расстроено сидеть и ждать. Когда ты вернешься после пяти матчей дисквалификации, которую тебе дали несправедливо, то станешь силой, которую прежде не видел мир. Если они думают, что уже видели истинную силу, то заблуждаются. Никто не уничтожит дитя божье. Справедливость восторжествует, — написала Катя в своем "инстаграме".

     Роналду уже пропустил два из пяти матчей, на которые получил дисквалификацию. Португальцу предстоит пропустить еще три игры в Примере — с "Валенсией", "Леванте" и "Реалом Сосьедад".

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации, Личная жизнь

Дата: 24.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка