День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу обсудит с Месси вопрос контракта и отношений с игроками "Барселоны"

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу намеревается побеседовать с нападающим команды Лионелем Месси во время поездки делегации каталонского клуба в Монако, где состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, передает испанское интернет-издание Sport.

     В последние дни СМИ обращали внимание на то, что футболист сборной Аргентины все еще не продлил контракт с "Барселоной", несмотря на то что руководство клуба обещало официально заявить о пролонгации соглашения еще в середине июля. Кроме того, сообщалось, что у руководства сине-гранатовых достаточно натянутые отношения с игроками, которые стали более напряженными после того, как Месси и другие игроки опубликовали в социальных сетях фотографии с бывшим нападающим команды Неймаром. Последний по окончании предыдущего сезона пополнил ряды ПСЖ, хотя "Барселона" очень не хотела расставаться с ним. Вопрос взаимоотношений игроков с руководством также будет на повестке дня.

     Ранее сообщалось, что Месси договорился о продлении контракта до 2021 года. Действующее соглашение игрока в силе до лета 2018 года.

     Месси наряду с форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду и голкипером туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффоном является претендентом на звание лучшего футболиста Европы 2017 года по версии УЕФА.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Неймар

Остальные теги: Контракты, Правление

Дата: 24.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка