День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глушаков: "Коутиньо может перейти в "Барселону"? Там и без него есть кому играть"

     Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по итогам которой стало известно, что красно-белые сыграют в одном квартете с "Ливерпулем", "Севильей" и "Марибором".

     — Первыми вытащили первую команду страны — это символично. Стало приятно. Лига чемпионов — это другой уровень, но надо верить в свои силы, объединяться и двигаться в правильном направлении. Все возможно. Особенно, во время домашних игр при поддержке наших болельщиков. Нам предстоят очень тяжелые матчи, в которых можно выиграть только за счет самоотдачи и объединения в клубе. Только так мы сможем чего-то добиться. В "Севилье" капитан Пареха? Когда я пришел, он еще был в команде. Мы с ним не так много общались.

     — В детстве мне очень нравилась игра Джеррарда. Его удары, стиль игры, сумасшедшие движения, самоотдача. Это одна из историй "Ливерпуля".

     — Коутиньо может перейти в "Барселону"? Там и без него есть кому играть, — сказал Глушаков в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Дмитрием Егоровым.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Севилья Спартак

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка