День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Барселона" купила игроков, не соответствующих ее философии игры"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", раскритиковал трансферную политику каталонского клуба. Чави считает, что сине-гранатовые приобрели игроков, не соответствующих философии игры команды.

     — Я играл в такой блестящий период "Барселоны", что сейчас создается впечатление, что команда уже не та. Она исповедует достойный футбол, но могла бы приобрести лучших футболистов. "Барселона" спала, так как пять-шесть лет назад в ее составе выступали лучшие в мире для этой системы игры. Теперь в "Барселоне" есть для этой системы пять-шесть игроков в лице Месси, Иньесты, Бускетса, Альбы, Пике и Луиса Суареса. "Барселона" купила игроков, не соответствующих ее философии игры, — цитирует Чави Marca.

     "Барселона" приобрела таких игроков, как защитник Нелсон Семеду, полузащитник Паулиньо и нападающий Усман Дембеле. Кроме того, вернулся в стан сине-гранатовых форвард Жерард Деулофеу.

Теги:

Чави Эрнандес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка