День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью поделился мнением, при каком раскладе Коутиньо перешел бы в "Барселону"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился мнением о последних развитиях на трансферном рынке. Португальский специалист считает, что за игроков платят чересчур большие деньги. В связи с этим он вспомнил о переходе полузащитника сборной Франции Поля Погба из туринского "Ювентуса" в стан манкунианцев, а также о смене клубной прописки форварда национальной команды Бразилии Неймара. Последний перед стартом этого сезона за 222 млн евро перешел из "Барселоны" в ПСЖ. За Погба английский гранд заплатил бьянконери 105 млн евро.

     — Я думаю, что мы поступили разумно. Лукаку 31 августа стоил бы 160 млн евро, Матич — 35-75 млн. Неймар все изменил. Если бы все ограничилось суммой, заплаченной за Погба, то, думаю, Коутиньо перешел бы в "Барселону" за 110 млн евро. Но люди смотрят на 220 млн евро, и теперь игрок, стоящий 20 млн, оценивается уже в 40 млн, — цитирует Моуринью The Times.

     "Барселона" летом хотела приобрести полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, но мерсисайдцы отказались выставить его на трансфер.

Теги:

Жозе Моуриньо Ливерпуль Манчестер Юнайтед Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 07.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка