День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Доктор Ник Литлхейлс: "Роналду спит 5 раз в день перед ночным сном"

     Доктор и эксперт по здоровому сну Ник Литлхейлс рассказал о сотрудничестве с Криштиану Роналду.

     — Я начал свою работу в большом спорте, когда 20 лет назад меня пригласил в "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон. Он попросил меня помочь решить проблемы со спиной защитника Гари Паллистера.

     — С Криштиану Роналду я встретился уже в "Реале". В клуб меня пригласил тогдашний главный тренер Карло Анчелотти. Мы с ним общались на бровке поля о состоянии игроков во время тренировки. И вдруг к нам подбежал Роналду и начал расспрашивать, о чем мы говорим. Он попросил меня дать ему советы по сну.

     — Криштиану спит 5 раз в день по 90 минут до ночного сна. Он спит каждый раз на свежих простынях в позе эмбриона. Кроме того, он не смотрит телевизор, не пользуется телефоном или планшетом за 1,5 часа до ночного сна. Смотреть в монитор перед сном мешает здоровому сну, — цитирует Литлхейса the Independent.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.09.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка