День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форвард "Эспаньола": "Чем громче будет свист на "Камп Ноу", тем более мотивированным я буду"

     Воспитанник "Барселоны" Серхио Гарсия большую часть карьеры провел в другом каталонском клубе "Эспаньоле". Летом он вернулся "Корнелья-Эль Прат". В субботу же "Эспаньол" отправится в гости к "Барселоне", и Гарсия рассказал Marca о грядущей встрече в рамках чемпионата Испании.

     Говоря о сопернике, 34-летний форвард отметил: "Не думаю, что сейчас они находятся в своем лучшем состоянии. Однако у них есть сильные футболисты, но мы любом случае сконцентрируемся на своей игре. Постараемся показать свой максимум и добиться хорошего результат. Знаем, что будет сложно, но в дерби возможно все. Ушел Неймар? Думаю, команда все также опасна. К ним пришел новый футболист, который показал свой высокий класс. Они были особенной командой, не потому что был Неймар. Но мы постараемся воспользоваться своими сильными сторонами, чтобы противостоять сопернику".

     Гарсию будут освистывать, но он по этому поводу не переживает: "Мне нравится, когда люди делают тебя сильнее. Чем громче будет свист, тем более мотивированным я буду".

Теги:

Камп Ноу Неймар Примера Эспаньол

Дата: 08.09.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка