День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ленгле: "Конкурировать с "Реалом" и "Барселоной" сложно, у них много денег"

     Защитник "Севильи" Клеман Ленгле рассказал о целях команды на текущий сезон. Француз отметил, что андалусийцы не могут бороться с "Реалом" и "Барселоной".

     — Наша цель — добиться результата лучше, чем в прошлом сезоне, который мы закончили на четвертом месте. Теперь мне хочется, чтобы мы были четвертыми или третьими, потому что с "Атлетико" можно бороться. Конкурировать с "Реалом" и "Барселоной" сложно, у них много денег. Я не знаю, какой будет итог, но у нас сильная команда, а для клуба важно занять высокое место. Надеемся, что будем бороться до конца за самые высокие позиции, — цитирует француза Marca.

     — Надо больше работать, чтобы становиться сильнее. Мы смогли пробиться в Лигу чемпионов, а в чемпионате страны победили и сыграли вничью, это хороший результат. Но надо работать, чтобы быть лучше, — добавил Ленгле.

     — Тренер мне много рассказывает, как становиться лучше с каждым днем. Я еще довольно молод, и мне во многих аспектах надо прибавлять. Я много работаю, чтобы оставаться на уровне "Севильи". В этом сезоне надеюсь сыграть много матчей, — отметил защитник.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Севилья

Дата: 08.09.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка