День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гранеро поделился интересной историей с участием Месси и Пике

     Воспитанник мадридского "Реала" Эстебан Гранеро, ныне выступающий за "Эспаньол", поделился интересной историей с участием игроков каталонской "Барселоны" Лионеля Месси и Жерарда Пике.

     — Я встретил Пике в отеле. В то время мы всегда избивали их, но Пике сказал мне: "В этом году мы обыграем вас. Я ничего не сказал. "Да, — сказал он, — потому что у нас есть новый игрок, который станет выдающимся футболистом".

     — Я спросил его, кто же это, и он указал на бассейн. Я увидел маленького ребенка, очень маленького. Он сидел на краю бассейна, опустив ноги в воду, погрузившись в свой собственный мир и думая о посторонних вещах.

     — Пике всегда был шутником, и я подумал, что он меня разыгрывает. На самом деле я подумал: он меня заводит и разыгрывает со своим товарищем по команде. Это был первый раз, когда я увидел Месси. Он раздавил нас сам. Они обыграли нас со счетом 3:0, — цитирует 30-летнего хавбека El Pais.

Теги:

Жерард Пике Лео Месси Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 08.09.2017

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка