День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ловчев: "Думаю, "Барселона" уже научилась вскрывать мощные защитные редуты "Ювентуса"

     Бывший футболист-полузащитник московского "Спартака" и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч "Барселона" — "Ювентус" в рамках группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/2018. Поединок состоится двенадцатого сентября в 21:45 по московскому времени. Наш эксперт отдает предпочтение "Барселоне".

     — Интереснейшее противостояние. В последние годы эти команды очень часто встречались между собой. Соперники прекрасно знакомы друг с другом. Это очень важный поединок с точки зрения раскладов в группе.

     — Атака "Барселоны", конечно, много потеряла в связи с уходом Неймара в "ПСЖ". Но, при этом каталонский гранд возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. После трех туров у "Барсы" максимальное количество очков при разнице забитых и пропущенных мячей 9:0.

     — В этом матче отдаю предпочтение "сине-гранатовым" во многом из-за фактора своего поля. Плюс так как команды уже не раз проводили очные поединки за последние несколько лет, я думаю, что "Барселона" уже научилась вскрывать мощные защитные редуты "Ювентуса". Тем более в этом году, как мне кажется, "Юве" стал немного слабее. Стоит отметить уход основного защитника Леонардо Бонуччи в "Милан". Поэтому я ставлю на победу "Барселоны" при том, что туринцы забьют. Все-таки у них в атаке собраны великолепные исполнители. А игра каталонцев в защите никогда не была эталонной.

Теги:

Лига чемпионов Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 12.09.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка