День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Слепцова: "Могу посмотреть матчи "Барселоны" и ПСЖ. Больше всего симпатизирую "Барсе"

     Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, чемпионка мира 2009 года российская биатлонистка Светлана Слепцова, в конце августа объявившая о завершении карьеры в связи с беременностью, предположила, что результаты сборных России по биатлону улучшатся в случае смены руководства Союза биатлонистов России.

     — Результат у российских сборных будет только тогда, когда поменяют руководство СБР. Когда были Кущенко и Прохоров, у нас не сказать, что были лучше результаты, но для сравнения: сейчас у команд даже нет автобусов. Наша российская система отстала от европейской. Все зависит не только от спортсменов. Последним человеком, который обеспечивал спортивные детские школы, покупал винтовки, и я это знаю, был Прохоров, — сказала Слепцова в прямом эфире видеоконференции Олимпийского комитета России.

     Также Светлана рассказала о своих предпочтениях в футболе: "Я могу посмотреть матчи "Барселоны" и ПСЖ. Больше всего симпатизирую "Барселоне". Планировала поехать на матчи чемпионата мира в следующем году. Теперь я жду ребенка и буду смотреть матчи только по телевизору".

Теги:

ПСЖ Чемпионат мира

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 12.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка