День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан — журналистам: "Впереди достаточно матчей, чтобы изменить ваше мнение"

     Главный тренер мадридского "Реала" ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против АПОЭЛ.

     Напомним, встреча между командами состоится завтра, 13 сентября, в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча — 21.45 мск.

     — "Реал" — действующий победитель турнира, но теперь все начинается с нуля. Конечно, нам будет непросто защитить титул. Мы это прекрасно понимаем.

     — В каком состоянии команда? Два ничейных матча в национальном первенстве не ударили по игрокам. Конечно, мы недовольны этим, но речь идет о футболе. Мы не будем меняться. "Реал" просто постарается сыграть лучше и победить своего соперника.

     — Нас не волнует то, что произошло в том году. Это уже прошлое. В этом сезоне все будет иначе. Нельзя весь год отыграть безупречно, поэтому неудачи обязательно вас настигнут. От этого никуда не деться.

     — Меня никак не задела критика после матча с "Леванте". Вы, журналисты, выполняете свою работу, а я — свою. У "Реала" впереди много матчей, чтобы изменить ваше мнение. Меня интересует только моя команда. Конечно, я уважаю чужое мнение, но мы не станем меняться.

     — Хотел ли я пригласить нападающего этим летом? Нет смысла говорить об этом, поскольку трансферное окно закрыто. Конечно, когда у тебя два форварда, а один из них получает травму, начинаешь думать об этом.

     — Я всячески пытался удержать Морату, но он хотел больше играть и собирался уйти. Я должен был просто принять его решение.

     — Могу сказать вам, что я очень верю в Борху. Этот парень молод и мотивирован. Да, Бензема получил травму, но не забывайте про Бейла. Будем работать с тем, что у нас есть, и я уверен, что команда добьется успеха.

     — Кто выйдет на позиции центрфорварда? Завтра все узнаете. У нас есть идеи по этому поводу. Что касается Роналду, то он в отличном состоянии и готов к матчу. Криштиану счастлив, поскольку сможет вновь выйти на поле, — цитирует специалиста AS.

Теги:

АПОЭЛ Леванте Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Дата: 12.09.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка