День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Альберто: "Барселона" лучше "Ювентуса" за счет отдельных игроков"

     Вингер "Лацио" Луис Альберто, выступавший в свое время во второй команде "Барселоны", считает, что каталонский клуб превосходит по силе "Ювентус".

     Сегодня сине-гранатовые примут "старую синьору" на стадионе "Камп Ноу" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, в прошлом розыгрыше турнира "бьянконери" выбили "блауграну" на стадии 1/4 финала (3:0; 0:0)

     — Я думаю, это будет равная игра. Вряд ли "Ювентус" снова победит со счетом 3:0. "Барселона" превосходит туринцев в качестве в плане отдельных игроков. "Бьянконери" немного потеряли с уходом Леонардо Бонуччи и Дания Алвеса. При этом "Ювентус" укрепился Дугласом Костой — одним из самых быстрых игроков, которых я когда-либо видел.

     — Против "Лацио" в Суперкубке Италии Дибала провел не самый лучший матч, но все равно при этом забил два мяча. Да, они были забиты со штрафного и пенальти, но Пауло умный высококлассный игрок. Он всегда создает опасность у ворот, — сказал Альберто.

     Поединок "Барселона" — "Ювентус" начнется в 21:45 по московскому времени.

Теги:

Лацио Лига чемпионов Ювентус

Дата: 12.09.2017

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка