День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич: "Поражения от "Реала" сплотили игроков "Барселоны"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич поделился мнением о предпосылках убедительной игры команды в последних матчах. Подопечные Эрнесто Вальверде одержали победу во всех трех турах чемпионата Испании. Кроме того, каталонцы нанесли поражение туринскому "Ювентусу" со счетом 3:0 в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

     — Что произошло? Ничего конкретного. Просто в матчах Суперкубка Испании с "Реалом" актуальными оказались отдельные маленькие детали. Особенно в первой игре. Поражения от "Реала" сплотили игроков "Барселоны" и способствовали тому, чтобы мы стартовали удачно в национальном первенстве и Лиге чемпионов", — цитирует Ракитича Marca.

     В первом матче Суперкубка Испании с "Реалом" "Барселона" на своем поле проиграла со счетом 1:3. В ответной игре сине-гранатовые пропустили два гола, сами не сумев забить ни одного.

Теги:

Иван Ракитич Реал Мадрид Суперкубок Испании

Дата: 15.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка