День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: Роберт Левандовски хочет следующим летом перейти в "Реал"

     Форвард "Баварии" Роберт Левандовски хочет следующим летом перейти в "Реал", сообщает AS.

     По информации источника, поляк сообщил своим агентам о желании перейти в мадридский клуб в следующее летнее трансферное окно. Ожидается, что на протяжении сезона представители Левандовски будут часто встречаться с руководством "Баварии". Предметом разговора станет цена, за которую мюнхенцы согласны будут отпустить игрока.

     В то же время, сам "Реал" не особо заинтересован в покупке форварда. Следующим летом поляку будет 30 лет, а подписание возрастных футболистов не входит в планы мадридского клуба, сообщает AS. И хотя бланкос ранее проявляли заинтересованность в Левандовски, сейчас они обратили внимание на нападающего Тимо Вернера, представляющего РБ "Лейпциг".

     Этим же летом форвард "Баварии" неоднократно позволял себе острые высказывания в адрес клуба. Сначала Роберт остался недоволен азиатским турне, на которое отправились мюнхенцы этим летом. А вскоре Левандовски был огорчен летней трансферной кампанией клуба, в ходе которой не было приобретено, на его взгляд, ни одного топ-игрока.

     Нападающий усилил мюнхенцев летом 2014-го. Он перешел из "Боруссии" на правах свободного агента и сразу же стал основным форвардом команды.

     В прошлом сезоне Левандовски забил 30 мячей в 33-х матчах немецкой Бундеслиги. В нынешнем сезоне он отметился 3 голами в 3-х стартовых турах чемпионата.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.09.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка