День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рустамов: "Telesport уже отбил все деньги, которые потратил на покупку ТВ-прав Ла Лиги"

     Руководитель Telesport digital Илья Рустамов рассказал, что о доходах компании Telesport, купившей минувшим летом права на показ чемпионата Испании.

     — У многих людей к успехам Telesport сейчас проявляется, кажется, определенная зависть. Не говорю, что ваш коллега среди них. Мне в фэйсбуке постоянно пишут: "Вы врете числа!". Да мне пофиг, что вы считаете. У меня есть клиенты, которые приносят деньги. Большинство пакетов у нас проданы на 4 года вперед, при том, что нынешние права на Испанию приобретены на 3. А минимальная цена пакета у нас начинается от 10 миллионов. Мы уже отбили все деньги, которые потратили. У нас правда все очень хорошо.​

     — Но плейер "ВКонтакте" считает любой клик — как в итоге считать аудиторию?

     — Возможности показывать длину сессии у них, к сожалению, пока нет. Мы и сами хотим этого, предлагаем инициативы руководству Mail.ru. Но они тоже только развивают свою видеоплощадку, нужно время.

     — Но опять же, все говорят про длину сессии — согласен, крутой показатель. Но у боя Мэйвезер — Макгрегор было 200 тысяч активных подключений каждую секунду. Это мало?

     — Но в случае с трансляциями Испании как раз везде мелькают цифры просмотров…

     — Я ими не оперировал никогда. Потому что по просмотрам делать выводы нельзя. У "ВКонтакте" есть цифры охвата аудитории. И я их всегда публикую. Мы отдаем площадкам трансляцию, а они в обмен на это ее промотируют. В том числе, рекламируя на других страницах. Мы же действуем не так, как все привыкли. Обычно у телеканалов есть сайты. Но мы — сайт, у которого есть телеканал. Из интернета — в телек, — сказал Рустамов.

Теги:

Примера

Остальные теги: Маркетинг, Экономика

Дата: 19.09.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка