День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "У нас было 26 или 27 голевых моментов, но нам не везло"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал интервью после домашнего поражения от "Бетиса" (0:1) в матче чемпионата Испании.

     — Плохо, что мяч не хотел лететь в ворота соперника, но это футбол, такое бывает. Нельзя сказать, что мы сыграли отлично, но и плохой игру я бы не назвал. Мы хорошо провели первые минуты второго тайма, а потом стали торопиться.

     — У нас было 26 или 27 голевых моментов, но нам не везло на своем же стадионе. Мне нравится слово "спокойствие". Нам нужно его проявить. И мы будем спокойны.

     — Что касается старта в чемпионате в целом, то придется с этим жить. Мы недостаточно хорошо играем дома. Не думали, что так получится, и этого уже не изменить. Но мы можем повлиять на ситуацию со следующего матча, приложим все силы, чтобы его выиграть. Равно как сделаем все, чтобы победить в ближайшей домашней игре.

     — У меня нет претензий к игре Роналду. Наоборот, мы рады, что он вернулся [после дисквалификации].

     — Я ни о чем не жалею, всегда хочу выиграть. Можно делать разные замены, но цель всегда одна — победить, — сказал Зидан.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Дата: 21.09.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка