День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мадридский "Реал" заключит контракт с Adidas до 2031 года

     "Реал" продолжит сотрудничать с компанией Adidas до 2031 года, сообщает Mktesportivo.com.

     По информации источника, стороны объявят о продолжении сотрудничества в ближайшее время и не станут ждать завершения срока текущего договора. У "Реала" контракт с Adidas до 2020 года.

     Новое сотрудничество будут очень выгодно для бланкос. По его условиям "Реал" ежегодно будет получать по 150 миллионов евро до 2031 года. Общая стоимость сделки между мадридским клубом и немецкой компанией составит 2 миллиарда евро.

     Более того, у мадридцев есть возможность обойти "Барселону" по доходам от сделок со спонсором. Блаугранас, сотрудничая с Nike, получают 155 миллионов евро в сезон, однако эта сумма зависит от ряда условий — результатов команды, общей суммы продаж атрибутики с официальных магазинов, а также роялти.

     Ранее Football Leaks сообщал, что стороны заключат между собой сделку до 2024 года. В случае ее подписания "Реал" получит 1 миллиард евро, из которых по 70 миллионов евро будут выплачиваться за сезон (с 2015 по 2024 год), а остальная сумма приобретет форму бонусов. В последний раз "Реал" подписывал соглашение с немецкой компанией в 2015 году.

     Мадридский клуб сотрудничает с Adidas с 1998 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Маркетинг, Экономика

Дата: 21.09.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка