День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ФИФА открыла дела против "Вильярреала" и "Валенсии"

     ФИФА расследует подписания "Вильярреалом" и "Валенсией" ряда несовершеннолетних игроков в последние годы, сообщает Marca.

     Дело в том, что в последние годы "Вильярреал" и "Валенсия" подписывали несовершеннолетних игроков из других стран, хотя это запрещено правилами ФИФА.

     В организации разрешают международные переходы игроков до 18 лет только в тех случаях, если родители игроков являются беженцами, или же проживают в приграничной зоне от страны, куда переезжает их сын.

     Таким образом, "Вильярреалу" и "Валенсии", если их вина будет доказана, грозит крупный штраф и, вероятно, запрет на регистрацию новичков на какое-то время.

     Ранее из-за нарушения этого же правила ФИФА наказывала "Барселону", "Реал" и "Атлетико". Кроме того, сегодня стало известно, что под следствием находится и "Манчестер Сити".

     Европейские клубы ранее неоднократно критиковали правила ФИФА в части трансферов несовершеннолетних игроков, но добиться их изменения так и не смогли.

Теги:

Валенсия Вильярреал

Остальные теги: Кантера, Нарушение законов, Трансферы

Дата: 22.09.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка