День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Football Leaks: летом "Ливерпуль" трижды отклонял предложения "Барселоны" по Коутинью

     Football Leaks рассекретил подробности переговоров "Барселоны" и "Ливерпуля" минувшим летом по полузащитнику английского клуба Филиппе Коутинью.

     Согласно источнику, 31 августа каталонцы сделали последнее предложение по футболисту. В сделке отмечалось, что игрок должен подписать с новой командой 5-летнее соглашение, и в течение действия этого соглашения бразилец заработал бы 115 миллионов евро.

     Кроме того, "Барселона" предложила агенту игрока бонусы в размере 10 миллионов евро, если покупка Коутинью обошлась бы меньше чем в 100 миллионов.

     Отмечается, что первое предложение по футболисту испанцы сделали 20 июля, но получили отказ. Спортивный директор "Ливерпуля" Майкл Эдвардс написал представителям "Барселоны": "Коутинью не продается ни по какой цене и, как вы знаете, он недавно продлил контракт".

     Позже "Барселона" вновь вышла на "Ливерпуль", предложив 90 миллионов, а также 40 миллионов в качестве бонусов. Но Эдвардс вновь отклонил предложение каталонцев: "Мы просим вас прекратить публично и конфиденциально публиковать новости об интересе к нашему игроку. Никакая сумма ситуацию не изменит".

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.09.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка