День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" уже перечислила "Боруссии" 70 млн евро за трансфер Дембеле

     Der Spiegel, ссылаясь на материалы Football Leaks, узнал детали трансфера и условия соглашения вингера "Барселоны" Усмана Дембеле.

     Хотя сумма трансфера француза обошлась каталонцам в 105 миллионов евро, выплачивать ее клуб будет двумя платежами. Один из них уже был совершен — 70 миллионов евро были перечислены на счет "Боруссии". Оставшиеся 35 миллионов евро будут перечислены 1 июля следующего года.

     Что касается 40 миллионов евро, которые блаугранас должны выплатить дортмундцам в качестве бонусов, то они будут выплачены следующим образом: по 5 миллионов евро Шмели получат за каждую 25-ю игру, которую Дембеле проведет в футболке каталонской команды. По 5 миллионов евро "Боруссия" получит при условии победы в Лиге чемпионов (максимальная выплата составит 10 миллионов за этот бонус) и еще столько же за участие в этом турнире (лимит 10 миллионов евро).

     По условиям контракта с "Барселоной" вингер получает 12 миллионов евро в год, являясь третьим самым высокооплачиваемым игроком после Лионеля Месси и Луиса Суареса. Однако помимо самого оклада, в соглашении игрока с каталонским клубом предусмотрено также наличие определенных бонусов:

     — "специальный бонус", который составляет 6,7 миллиона евро;

     — бонус при подписании контракта — 3 миллиона евро;

     — за победу в Лиге чемпионов, чемпионате и Кубке Испании Дембеле получит по 3,3 миллиона евро в качестве бонусов.

     Напомним, на прошлой неделе вингер получил разрыв подколенного сухожилия, из-за которого пропустит три с половиной месяца. Перед тем, как получить травму, 20-летний игрок принял участие в трех матчах за "Барселону" во всех турнирах и отдал 1 результативную передачу.

     Сегодня блаугранас на выезде сыграют против "Жироны" в 6-м туре Ла Лиги. После 5-ти туров команда Эрнесто Вальверде идет лидером в турнирной таблице, имея в активе 15 очков.

Теги:

Боруссия Дортмунд Усман Дембеле

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 23.09.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка