День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Д. Комбаров: "Из игроков, с которыми встречался в Лиге чемпионов, отмечу Месси"

     Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в преддверии матча с "Ливерпулем" (26 сентября) в групповом этапе Лиги чемпионов поделился воспоминаниями о своих прошлых выступлениях в европейском турнире.

     — Если говорить про атмосферу на стадионе, то запомнились матчи, которые мы провели в гостях против "Селтика" и "Марселя". А если отмечать игроков, то скажу, конечно, о Месси. Хотя он и не удивил. Просто продемонстрировал свою манеру игры. Феноменальный футболист. Когда мы играли в Барселоне в 2012 году, он пешком ходил почти весь матч. А потом, когда испанцы начали проигрывать, несколько раз включился, забил два гола — и "Барса" победила.

     — Гол турецкому "Фенербахче" в 2012 году? Пересматривал его очень давно. Наверное, только после той игры. Но сам гол как сейчас помню. Это была домашняя заготовка. Мы этот стандарт наигрывали, и все получилось идеально. Макгиди подал с углового — доставил мяч в нужную точку. Я удачно завершил розыгрыш. А если говорить о голах, забитых в еврокубках, то мне также запомнился мяч, который послал в ворота швейцарского "Базеля". Мы играли в 2011 году в Лиге Европы. Уступали на выезде 0:2, но потом сравняли счет и в концовке вырвали победу — 3:2, — цитирует Комбарова пресс-служба "Спартака".

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Марсель Селтик Спартак

Дата: 25.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка