День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес призвал наказывать не Роналду, а симулянтов, намекая на Луиса Суареса

     Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес считает, что качество судейства в Испании должно быть улучшено.

     Перес сказал это в связи с дисквалификацией нападающего "сливочных" Криштиану Роналду, которая последовала по итогам первого матча Суперкубка Испании между "Реалом" и "Барселоной" (3:1). Роналду был дисквалифицирован на пять матчей за свое поведение: во время празднования своего гола он снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил второе предупреждение за симуляцию и был удален с поля. При этом форвард толкнул арбитра в спину.

     Перес в связи с этим сказал, что наказывать надо настоящих симулянтов, намекая на падение нападающего "Барселоны" Луиса Суареса в штрафной площадке "Реала", в результате чего был назначен пенальти.

     — Есть господа, которые симулируют, и ничего не происходит. А в конце приходится расплачиваться тому, кто никогда не идет на симуляцию. У нас ошибаются все, но страдает один. Нужно наказать того, кто идет на обман, — цитирует Переса Diario Madridista.

Теги:

Луис Суарес Реал Мадрид Судейство Суперкубок Испании

Остальные теги: Правление

Дата: 29.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка